EY Assurance

EY Assurance – Estadísticas temporada

RankingJugadorPosiciónPTSGolesPJMVPAmarillasMedia golesRojas% VictoriasCrackDandyMedia pts
1Rubén GonzálezDelantero4918127601.50041.67334.08
2Iñigo SolerMedio5013136701.00053.85203.85
3Diego RomeroMedio543165710.19050.00013.38
4Iñigo PeralDefensa32894300.89077.78113.56
5Álvaro López de ArceMedio29783700.88087.50013.63
6Juan JiménezMedio29493500.44044.44103.22
7Gonzalo CaleroDelantero17742901.750100.00214.25
8Oriol Cirici MartorellMedio22362410.50066.67003.67
9Luis Ángel CarreteroMedio21362400.50083.33003.50
10Gonzalo SánchezPortero23062300.00050.00003.83
11Juan Antonio LópezDelantero17352200.60040.00103.40
12Emilio CívicoMedio23082210.00050.00002.88
13Íñigo ArrietaMedio20072000.00042.86002.86
14Ignacio LuqueMedio13141400.25025.00003.25
15Juan AguinagaPortero12241400.50050.00003.00
16Roberto Wilson FernándezMedio12041200.0000.00003.00
17Juan MartínMedio9131000.33066.67003.00
18Carlos MeleroDefensa712800.500100.00003.50
19Jaime MerelloMedio802800.000100.00004.00
20Fernando IzquierdoMedio803800.00033.33002.67
21Ildefonso FernándezMedio712800.5000.00003.50
22Andrés SampedroMedio401400.0000.00004.00
23Gonzalo AlfagemeMedio401400.000100.00004.00
24Ignacio IriateMedio301300.0000.00003.00
25Manuel MartínezMedio301300.0000.00003.00
26Alberto CañaMedio301300.0000.00003.00
27Alfonso JaraboDefensa000000.0000.00000.00
28Juan MegíasMedio000000.0000.00000.00
WordPress › Error

Ha habido un error crítico en tu web.

Aprende más sobre la depuración en WordPress.