Iberdrola

Iberdrola – Estadísticas de la temporada

RankingJugadorPosiciónPTSGolesPJMVPAmarillasMedia golesRojas% VictoriasCrack% empatesDandyMedia pts% derrotasGoles pp
1Josué EstebanDelantero72331712331.94070.5995.8834.2423.530
2Álvaro HerranzMedio7817199910.89068.4225.2614.1126.320
3Juan Pablo Marín-LázaroMedio7310198720.53063.1615.2643.8431.580
4Adrián LouzoMedio649187410.50066.6715.5603.5627.780
5Alejandro OuteiriñoMedio654196900.21068.4205.2603.4226.320
6Francisco de CastroDelantero568156620.53060.0016.6723.7333.330
7Ignacio VelascoDelantero532165500.13062.5006.2503.3131.250
8Roberto MariscalMedio530155220.00073.3306.6713.5320.000
9Eduardo JiménezDefensa411124200.08066.6700.0003.4233.330
10Yeray FernándezMedio411124200.08058.3308.3303.4233.330
11Javier GarcíaPortero401114100.09072.7300.0003.6427.270
12José Luis AdaneroDefensa362103800.20070.0000.0003.6030.000
13Javier AzorínDelantero30283300.25062.5000.0013.7537.500
14David VillarrealPortero30083000.00062.50012.5003.7525.000
15Juan Rodríguez-VigilDefensa19262100.33050.0000.0003.1750.000
16Javier RuizPortero16051600.00040.0000.0003.2060.000
17Carlos EzquerraDelantero12041200.00050.0000.0003.0050.000
18Daniel CorralPortero702700.00050.0000.0003.5050.000
19Carlos AnayaDelantero301300.000100.0000.0003.000.000
20Casimiro PrietoMedio000000.0000.0000.0000.000.000
WordPress › Error

Ha habido un error crítico en tu web.

Aprende más sobre la depuración en WordPress.