BBVA

Próximo partido

enero 21, 2019
Ramón Gómez de la Serna
enero 2019
L M X J V S D
« Dic    
 123456
78910111213
151617181920
222324252627
28293031  

Último partido

3

BBVA

Victoria

    0
    enero 14, 2019 | 8:00 pm
    Santa Ana
    Leer más

    Torneo Apertura

    PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTRRachaProx
    1199612292090
    V V D V V D V E
    2199612201280
    E D V V V V D V
    3189603312290
    V V V D V V D V
    4169513241860
    D D D V E V V V
    5159504272160
    V V D V V D D V
    6149423191720
    E D V V E D V V
    7129405333212
    V V D D D D V D
    8792161726-90
    D V V D D D D E
    9692071928-90
    D D V D D V D D
    10692071639-230
    D D D D D V D D

    Champions de las Empresas

    PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATRRachaProx
    1933002061420
    V V V
    263201116520
    V V D
    333102717-1000
    D D V
    403003211-900
    D D D
    FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


    La Champions de las EmpresasG3-BancaSanta Ana


    La Champions de las EmpresasG3-BancaColegio El Recuerdo


    Torneo AperturaGrupo 3Santa Ana


    Torneo AperturaGrupo 3Santa Ana


    Torneo AperturaGrupo 3Santa Ana
    FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


    Torneo AperturaFase FinalSegunda División Oro - AperturaRamón Gómez de la Serna

    TEMPORADA 18/19

    PosequipoPJGEPGFGCDGTR
    1125074049-92
    JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
    David Molina4312613.9101.0901136.430
    Andrés Rondán318423.8801.000837.511
    Pablo Corredor305363.7500.630850.001
    César Mateos322343.2000.2001040.000
    José Carlos Castillo290292.9000.0001030.000
    Javier Matarín243293.4310.430742.911
    Marc García243274.0000.500633.300
    Fernando Ruiz280263.1120.000933.300
    José Manuel Sánchez290252.9020.0011030.000
    Óscar Andrinal192223.1710.330666.702
    Javier Sanabria200152.8630.001728.600
    Julián Pérez100103.3300.000333.300
    José Agustín Montero7183.5000.50020.000
    Mario Hernández3033.0000.00010.000
    Carlos Martínez Pedrero0000.0000.00000.000
    José Manuel Rodríguez0000.0000.00000.000
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    Fernando Ruiz280269
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    José Carlos Castillo2902910
    José Manuel Sánchez2902510
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    Andrés Rondán318428
    César Mateos3223410
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    David Molina43126111
    Pablo Corredor305368