BBVA

julio 2019
L M X J V S D
« May    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Último partido

4

BBVA

Derrota

  • Andrés Rondán - 2 (13', 19') gol(es)
  • David Molina - 1 (31') gol(es)
  • Mario Hernández - 1 (9') gol(es)
6

Credit Suisse

Victoria

  • Roberto Arruza - 1 (48') gol(es)
  • Jonathan Jiménez - 3 (17', 33', 45') gol(es)
  • Iñigo Iturriaga - 1 (28') gol(es)
  • Miguel Díaz-Mauriño - 1 (2') gol(es)
mayo 20, 2019 | 8:15 pm
Trivema Naval
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
12210712463016314.603.00
V V V V D V E D
22210712422616204.202.60
D V V V V V V E
32010622341717103.401.70
E D E V D V V V
4171052341356304.103.50
D E V D V V V V
51610514332310503.302.30
D V V E V V D D
61310343332211003.302.20
V V E D V D D E
713104152531-6102.503.10
V D V V D D D V
812104062735-8312.703.50
V D D D D V D D
911103252230-8502.203.00
D E D D D V V E
107102171326-13111.302.60
E D D D V D D V
11410118748-41000.704.80
D D E D V D D D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
119961229209203.222.22
V V D V V D V E
219961220128102.221.33
E D V V V V D V
318960331229203.442.44
V V V D V V D V
416951324186502.672.00
D D D V E V V V
515950427216203.002.33
V V D V V D D V
614942319172302.111.89
E D V V E D V V
712940533321923.673.56
V V D D D D V D
8792161726-9501.892.89
D V V D D D D E
9692071928-9102.113.11
D D V D D V D D
10692071639-23201.784.33
D D D D D V D D

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
19330020614206.672.00
V V V
2632011165203.672.00
V V D
333102717-10002.335.67
D D V
403003211-9000.673.67
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Europa League – BancaTrivema Naval


Segunda Oro - Clausura 19Santa Ana


Segunda Oro - Clausura 19Ramón Gómez de la Serna


Torneo ClausuraGrupo 3Ramón Gómez de la Serna


Europa League – BancaEscuela CES
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTR
1281131484102-182
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
David Molina102341553.9201.3102634.691
Andrés Rondán6812873.5800.6301936.823
César Mateos737813.3200.3202240.901
José Manuel Sánchez782763.1230.0812532.001
José Carlos Castillo670672.7900.0002429.200
Pablo Corredor586653.6300.3801637.501
Fernando Ruiz570553.0020.0001931.600
Julián Pérez510533.4000.0001540.010
Javier Sanabria540492.7030.0012035.000
Mario Hernández325383.2010.5001040.010
Javier Matarín273323.3810.380837.511
José Agustín Montero302323.0000.2001030.000
Marc García273303.8600.430728.600
Óscar Andrinal222253.1410.290757.102
Ignacio López100102.5000.000425.000
Roberto Colmenarejo6063.0000.000250.000
Raúl Suárez3033.0000.00010.000
José Manuel Rodríguez0000.0000.00000.000
Carlos Martínez Pedrero0000.0000.00000.000
JugadorPtsGolesMVPPJ
Fernando Ruiz5705519
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Manuel Sánchez7827625
José Carlos Castillo6706724
JugadorPtsGolesMVPPJ
Andrés Rondán68128719
César Mateos7378122
JugadorPtsGolesMVPPJ
David Molina1023415526
Pablo Corredor5866516