Esri

Próximo partido

enero 24, 2019
Ramón Gómez de la Serna
enero 2019
L M X J V S D
« Dic    
 123456
789111213
141516181920
212223252627
28293031  

Último partido

5

Alfa Microgés

Victoria

  • Javier Barral - 1 (40') gol(es)
  • Mario Abad - 1 (48') gol(es)
  • Alberto García Osa - 2 (18', 41') gol(es)
  • Miguel Ángel Abad - 1 (29') gol(es)
0

Esri

Derrota

    enero 17, 2019 | 10:10 pm
    Trivema Naval
    Leer más

    Torneo Apertura

    PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTRRachaProx
    12297114631150
    V V D V E V V V
    21996123816220
    V V V V E D D V
    3189603373160
    D V V D D V V V
    41695133621150
    V V D E V V V D
    5149423393720
    V D V D E E V V
    6149423363511
    V D D E V E D V
    71293333626100
    D V E E V E D D
    8692072755-280
    D D D V D D V D
    9491172641-152
    D V D D D E D D
    10390362351-280
    E D D E D E D D

    Champions de las Empresas

    PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATRRachaProx
    1933001651110
    V V V
    26320198120
    V D V
    333102810-241
    D V D
    403003414-1000
    D D D
    FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


    La Champions de las EmpresasG25-TecnologíaTrivema Naval


    Torneo AperturaGrupo 12Trivema Naval


    La Champions de las EmpresasG25-TecnologíaTrivema Naval


    Torneo AperturaGrupo 12Trivema Naval


    Torneo AperturaGrupo 12Luis Aragonés
    FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


    Torneo AperturaFase FinalPrimera División Plata - AperturaRamón Gómez de la Serna

    TEMPORADA 18/19

    PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
    11351742420503.233.23
    JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
    Aitor Calero347443.7810.780944.420
    Alejandro Hidalgo413433.7320.2701145.501
    Borja Solís422423.5020.1701241.700
    Carlos Herrera363393.2700.2701136.400
    Alejandro Pequeño2210374.4002.000560.013
    Mario González232253.2900.290742.900
    Javier Martínez210234.2000.000540.010
    Álvaro Martín210213.0000.000728.600
    Luis Iñigo152183.7500.500425.001
    Víctor Estévez171183.4000.200540.000
    José Torres123174.0001.000333.302
    Ignacio García142163.5000.500450.000
    Francisco Vacas131143.2500.250450.000
    Piotr Bak100103.3300.000333.300
    Ricardo Sevilla53105.0003.0001100.010
    David Villa7183.5000.500250.000
    Sergio di Felice7083.5000.000250.001
    Raúl Bretón4044.0000.00010.000
    José Miguel Fernández3143.0001.0001100.000
    Álvaro Espinosa4044.0000.00010.000
    Ignacio Moneo4044.0000.0001100.000
    Alberto Céspedes3033.0000.00010.000
    Irene Aguerri3033.0000.00010.000
    Antonio Reyes3033.0000.00010.000
    José Jiménez3033.0000.0001100.000
    Antonio Espín0000.0000.00000.000
    Antonio Remirez0000.0000.00000.000
    Sandra Torres0000.0000.00000.000
    Fernando Martín0000.0000.00000.000

    Mundialito de las Empresas 16/17

    Subcampeón División Plata

    Torneo Clausura 14/15

    Subcampeón 1ª Div. Plata
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    Piotr Bak100103
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    Alejandro Hidalgo4134311
    Borja Solís4224212
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    Aitor Calero347449
    Alejandro Pequeño2210375
    JugadorPtsGolesMVPPJCrackDandy
    Álvaro Martín21021700
    Víctor Estévez17118500