Esri

Próximo partido

marzo 28, 2019
Ramón Gómez de la Serna
marzo 2019
L M X J V S D
« Feb   Abr »
 123
4568910
111213151617
181920222324
252627293031

Último partido

marzo 21, 2019 | 8:30 pm
Santa Ana
Leer más

Torneo Clausura - Segunda Fase

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
100000000000.000.000
200000000000.000.000
300000000000.000.000
400000000000.000.000
500000000000.000.000
600000000000.000.000

Torneo Clausura - Primera Fase

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
110531121183414.203.60
E D V V V
2953021720-3203.404.00
V V V D D
37521218117003.602.20
E D D V V
46520316133103.202.60
D V D D V
5551221520-5103.004.00
E D V E D
655122712-5301.402.40
E V D E D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1229711463115005.113.44
V V D V E V V V
2199612381622304.221.78
V V V V E D D V
318960337316104.113.44
D V V D D V V V
4169513362115504.002.33
V V D E V V V D
514942339372304.334.11
V D V D E E V V
614942336351114.003.89
V D D E V E D V
7129333362610204.002.89
D V E E V E D D
8692072755-28003.006.11
D D D V D D V D
9491172641-15222.894.56
D V D D D E D D
10390362351-28602.565.67
E D D E D E D D

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
19330016511105.331.67
V V V
263201981203.002.67
V D V
333102810-2412.673.33
D V D
403003414-10001.334.67
D D D

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
120731059572902.952.85
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Alejandro Hidalgo543543.6040.2001540.001
Borja Solís532533.3120.1301637.500
Aitor Calero417513.7310.6401136.420
Alejandro Pequeño3411504.2501.380837.513
Carlos Herrera453483.2100.2101435.700
Luis Iñigo296383.6300.750825.011
Mario González382383.1720.1701233.300
Álvaro Martín342363.0900.1801118.200
José Torres206304.0001.200540.012
Víctor Estévez243273.4300.430742.900
Javier Martínez210234.2000.000540.010
Ricardo Sevilla125204.0001.670366.711
Sergio di Felice170193.4000.000540.002
Ignacio García142163.5000.500450.000
Francisco Vacas131143.2500.250450.000
Aarón Martín120124.0000.00030.000
Piotr Bak100103.3300.000333.300
David Villa7183.5000.500250.000
Raúl Bretón8084.0000.00020.000
Álvaro Espinosa4044.0000.00010.000
José Miguel Fernández3143.0001.0001100.000
Ignacio Moneo4044.0000.0001100.000
Alberto Céspedes3033.0000.00010.000
Javier Catalán3033.0000.00010.000
José Jiménez3033.0000.0001100.000
Irene Aguerri3033.0000.00010.000
Antonio Reyes3033.0000.00010.000
Antonio Espín0000.0000.00000.000
Sandra Torres0000.0000.00000.000
Rubén Fernández0000.0000.00000.000
Antonio Remirez0000.0000.00000.000
Fernando Martín0000.0000.00000.000

Mundialito de las Empresas 16/17

Subcampeón División Plata

Torneo Clausura 14/15

Subcampeón 1ª Div. Plata
JugadorPtsGolesMVPPJ
Javier Martínez210235
JugadorPtsGolesMVPPJ
Alejandro Hidalgo5435415
Borja Solís5325316
JugadorPtsGolesMVPPJ
Aitor Calero4175111
Alejandro Pequeño3411508
JugadorPtsGolesMVPPJCrackDandy
Luis Iñigo29638811
Álvaro Martín342361100