Esri

mayo 2019
L M X J V S D
« Abr    
 12345
678101112
13141516171819
202122242526
2728293031  

Último partido

2

Samelan

Derrota

  • Joaquín Martín - 1 (32') gol(es)
  • Rafael Martínez - 1 (35') gol(es)
7

Esri

Victoria

  • Mario González - 1 (30') gol(es)
  • Carlos Herrera - 1 (40') gol(es)
  • José Torres - 1 (44') gol(es)
  • Luis Iñigo - 3 (10', 34', 41') gol(es)
  • Aarón Martín - 1 (22') gol(es)
mayo 23, 2019 | 9:15 pm
Trivema Naval
Leer más

Torneo Clausura - Segunda Fase

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
113541023167004.603.20
V E V V V
29530226188005.203.60
V V D V D
39530221183004.203.60
V D D V V
46520316160003.203.20
D D V D V
5451131322-9202.604.40
D E V D D
6351041827-9103.605.40
D V D D D

Torneo Clausura - Primera Fase

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
110531121183414.203.60
E D V V V
2953021720-3203.404.00
V V V D D
37521218117003.602.20
E D D V V
46520316133103.202.60
D V D D V
5551221520-5103.004.00
E D V E D
655122712-5301.402.40
E V D E D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1229711463115005.113.44
V V D V E V V V
2199612381622304.221.78
V V V V E D D V
318960337316104.113.44
D V V D D V V V
4169513362115504.002.33
V V D E V V V D
514942339372304.334.11
V D V D E E V V
614942336351114.003.89
V D D E V E D V
7129333362610204.002.89
D V E E V E D D
8692072755-28003.006.11
D D D V D D V D
9491172641-15222.894.56
D V D D D E D D
10390362351-28602.565.67
E D D E D E D D

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
19330016511105.331.67
V V V
263201981203.002.67
V D V
333102810-2412.673.33
D V D
403003414-10001.334.67
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Europa League – TecnologíaTrivema Naval


Segunda Oro - Clausura 19La Elipa


Torneo ClausuraGrupo 15Ramón Gómez de la Serna


Torneo ClausuraGrupo 15Ramón Gómez de la Serna


Torneo ClausuraGrupo 15Trivema Naval
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
1281131487807903.112.86
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Alejandro Hidalgo756783.5740.2902138.101
Carlos Herrera695763.2900.2402138.110
Borja Solís653663.2520.1502040.000
Aitor Calero518623.6410.5701442.920
Mario González564593.2920.2401735.301
Luis Iñigo4010553.6400.9101127.321
Álvaro Martín493523.0600.1901625.000
Alejandro Pequeño3411504.2501.380837.513
José Torres2910454.1401.430757.122
Aarón Martín333363.6700.330933.300
Víctor Estévez324363.2000.4001040.000
Sergio di Felice291333.6300.130837.503
Ignacio García243273.4300.430742.900
Javier Martínez240264.0000.000650.010
Ricardo Sevilla125204.0001.670366.711
Francisco Vacas171183.4000.200540.000
Raúl Bretón110113.6700.00030.000
Piotr Bak100103.3300.000333.300
David Villa7183.5000.500250.000
Ignacio Moneo7073.5000.000250.000
Álvaro Varona4164.0001.00010.001
José Miguel Fernández3143.0001.0001100.000
José Manuel Trani4044.0000.00010.000
Álvaro Espinosa4044.0000.00010.000
Antonio Reyes3033.0000.00010.000
Alberto Céspedes3033.0000.00010.000
José Jiménez3033.0000.0001100.000
Javier Catalán3033.0000.00010.000
Irene Aguerri3033.0000.00010.000
Sandra Torres0000.0000.00000.000
Rubén Fernández0000.0000.00000.000
Fernando Martín0000.0000.00000.000
Antonio Remirez0000.0000.00000.000
Antonio Espín0000.0000.00000.000

Mundialito de las Empresas 16/17

Subcampeón División Plata

Torneo Clausura 14/15

Subcampeón 1ª Div. Plata
JugadorPtsGolesMVPPJ
Sergio di Felice291338
JugadorPtsGolesMVPPJ
Alejandro Hidalgo7567821
Carlos Herrera6957621
JugadorPtsGolesMVPPJ
Aitor Calero5186214
Mario González5645917
JugadorPtsGolesMVPPJCrackDandy
Luis Iñigo4010551121
Álvaro Martín493521600