Esri

julio 2019
L M X J V S D
« Jun    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Último partido

7

LafargeHolcim

Victoria

  • Sergio Saucedo - 1 (1') gol(es)
  • Javier Grande - 4 (4', 30', 46', 50') gol(es)
  • Marcos Tebar - 2 (35', 44') gol(es)
2

Esri

Derrota

  • Aarón Martín - 1 (24') gol(es)
  • José Miguel Fernández - 1 (48') gol(es)
junio 17, 2019 | 10:00 pm
Colegio El Recuerdo
Leer más

Torneo Clausura - Segunda Fase

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
113541023167004.603.20
V E V V V
29530226188005.203.60
V V D V D
39530221183004.203.60
V D D V V
46520316160003.203.20
D D V D V
5451131322-9202.604.40
D E V D D
6351041827-9103.605.40
D V D D D

Torneo Clausura - Primera Fase

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
110531121183414.203.60
E D V V V
2953021720-3203.404.00
V V V D D
37521218117003.602.20
E D D V V
46520316133103.202.60
D V D D V
5551221520-5103.004.00
E D V E D
655122712-5301.402.40
E V D E D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1229711463115005.113.44
V V D V E V V V
2199612381622304.221.78
V V V V E D D V
318960337316104.113.44
D V V D D V V V
4169513362115504.002.33
V V D E V V V D
514942339372304.334.11
V D V D E E V V
614942336351114.003.89
V D D E V E D V
7129333362610204.002.89
D V E E V E D D
8692072755-28003.006.11
D D D V D D V D
9491172641-15222.894.56
D V D D D E D D
10390362351-28602.565.67
E D D E D E D D

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
19330016511105.331.67
V V V
263201981203.002.67
V D V
333102810-2412.673.33
D V D
403003414-10001.334.67
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Copa - Segunda DivisiónColegio El Recuerdo


Copa - Segunda DivisiónColegio El Recuerdo


Copa de las EmpresasGrupo JTrivema Naval


Copa de las EmpresasGrupo JSanta Ana


Fase Final - Europa LeagueTrivema Naval
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
13413417102975903.002.85
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Carlos Herrera805873.2000.2002536.010
Alejandro Hidalgo816843.5240.2602339.101
Borja Solís804833.2020.1602540.001
Mario González705743.3320.2402133.301
Aitor Calero588693.6310.5001643.820
Aarón Martín528643.7100.5701435.720
Luis Iñigo4910643.5000.7101435.721
Álvaro Martín563593.1100.1701822.200
Víctor Estévez466523.2900.4301442.900
Alejandro Pequeño3411504.2501.380837.513
Ignacio García387483.4500.6401136.411
José Torres2910454.1401.430757.122
Sergio di Felice291333.6300.130837.503
Javier Martínez240264.0000.000650.010
Ricardo Sevilla125204.0001.670366.711
Francisco Vacas171183.4000.200540.000
Raúl Bretón110113.6700.00030.000
Piotr Bak100103.3300.000333.300
José Estelrich9093.0000.000333.300
José Miguel Fernández6283.0001.000250.000
David Villa7183.5000.500250.000
Ignacio Moneo7073.5000.000250.000
Alberto Céspedes6063.0000.000250.000
Álvaro Varona4164.0001.00010.001
Jorge Martín4044.0000.0001100.000
Antonio Espín4044.0000.00010.000
José Manuel Trani4044.0000.00010.000
Álvaro Espinosa4044.0000.00010.000
José Jiménez3033.0000.0001100.000
Antonio Reyes3033.0000.00010.000
Javier Catalán3033.0000.00010.000
Irene Aguerri3033.0000.00010.000
Rubén Fernández0000.0000.00000.000
Sandra Torres0000.0000.00000.000
Fernando Martín0000.0000.00000.000
Antonio Remirez0000.0000.00000.000

Mundialito de las Empresas 16/17

Subcampeón División Plata

Torneo Clausura 14/15

Subcampeón 1ª Div. Plata
JugadorPtsGolesMVPPJ
Sergio di Felice291338
JugadorPtsGolesMVPPJ
Carlos Herrera8058725
Alejandro Hidalgo8168423
JugadorPtsGolesMVPPJ
Mario González7057421
Aitor Calero5886916
JugadorPtsGolesMVPPJCrackDandy
Luis Iñigo4910641421
Álvaro Martín563591800