Banner femenino alargado

Segunda División Oro

CUADRO SEGUNDA DIVISIÓN DE ORO

Dieciseisavos Octavos Cuartos Semifinales Final Semifinales Cuartos Octavos Dieciseisavos
Vasalto       Deloitte Digital
20/01/2020
2-4
Trivema Naval
Crónica
22/01/2020
0-8
Trivema Naval
Crónica
Roche FarmaOpenbank
27/01/2020
2-2
Trivema Naval
Crónica
29/01/2020
5-1
Trivema Naval
Crónica
Roche FarmaOpenbank
 Roche FarmaOpenbank 
Retelec
03/02/2020
2-5
Trivema Naval
Crónica
03/02/2020
3-4
Trivema Naval
Crónica
BDO Auditores
20/01/2020
3-0
Trivema Naval
23/01/2020
3-9
Ramón Gómez de la Serna
Crónica
RetelecAir Nostrum
  
Escuela EuropeaAir Nostrum
 BBVA U´BEATLafargeHolcim 
Esri
06/02/2020
8-4
Trivema Naval
Crónica
05/02/2020
5-0
Trivema Naval
Crónica
ING
23/01/2020
0-3
Ramón Gómez de la Serna
Crónica
22/01/2020
1-6
Santa Ana
Crónica
BBVA U´BEATILPKG
28/01/2020
2-2
Ramón Gómez de la Serna
Crónica
29/01/2020
1-1
Santa Ana
Crónica
BBVA U´BEATILPKG
 BBVA U´BEATBBVA U´BEATLafargeHolcim 
CLH CCI 
10/02/2020
2-1
Colegio El Recuerdo
Crónica
 LafargeHolcim
23/01/2020
4-3
Ramón Gómez de la Serna
Crónica
21/01/2020
3-2
Santa Ana
Crónica
CLH CCILafargeHolcim
  
Volkswagen FSTUI Spain
  
Oliver WymanInterVASSIT
23/01/2020
3-1
Trivema Naval
Crónica
21/01/2020
3-0
Luis Aragonés
Oliver WymanInterVASSIT
30/01/2020
3-7
Trivema Naval
Crónica
27/01/2020
6-3
Ramón Gómez de la Serna
Crónica
Capital EnergyYmedia Wink
 Grupo 014LafargeHolcimInterVASSIT 
Grupo 014
03/02/2020
2-0
Trivema Naval
Crónica
 
03/02/2020
6-5
Trivema Naval
Crónica
HipoGes Iberia
22/01/2020
2-2
Colegio El Recuerdo
Crónica
20/01/2020
3-3
Santa Ana
Crónica
Grupo 014Solute
  
PWCSolute
 Grupo 014InterVASSIT 
FCC  Acierta Asistencia
20/01/2020
1-7
Santa Ana
Crónica
21/01/2020
5-4
Santa Ana
Crónica
Pragsis BidoopAcierta Asistencia
27/01/2020
2-2
Santa Ana
Crónica
27/01/2020
1-2
Santa Ana
Crónica
Pragsis BidoopHAYS
 Pragsis BidoopEY TAX 
Vivienda Madrid  EY TAX
20/01/2020
0-7
Luis Aragonés
Crónica
22/01/2020
6-3
Santa Ana
Crónica
BNP Paribas CardifEY TAX
  
BNP Paribas CardifGlobant

CALENDARIO DE ELIMINATORIAS

FechaPartidoHora/MarcadorCampocrónica
BBVA U´BEAT vs LafargeHolcim
Colegio El Recuerdo
BBVA U´BEAT vs Grupo 014
Trivema Naval
LafargeHolcim vs InterVASSIT
Trivema Naval
InterVASSIT vs EY TAX
Trivema Naval
Grupo 014 vs Pragsis Bidoop
Trivema Naval
Roche Farma vs BBVA U´BEAT
Trivema Naval
Openbank vs LafargeHolcim
Trivema Naval
Oliver Wyman vs Grupo 014
Trivema Naval
Openbank vs Air Nostrum
Trivema Naval
ILPKG vs LafargeHolcim
Santa Ana
BBVA U´BEAT vs CLH CCI
Ramón Gómez de la Serna
Acierta Asistencia vs EY TAX
Santa Ana
InterVASSIT vs Solute
Ramón Gómez de la Serna
Pragsis Bidoop vs BNP Paribas Cardif
Santa Ana
Roche Farma vs Retelec
Trivema Naval
Oliver Wyman vs Capital Energy
Trivema Naval
BDO Auditores vs Air Nostrum
Ramón Gómez de la Serna
Esri vs BBVA U´BEAT
Ramón Gómez de la Serna
CLH CCI vs Volkswagen FS
Ramón Gómez de la Serna
Deloitte Digital vs Openbank
Trivema Naval
Grupo 014 vs PWC
Colegio El Recuerdo
EY TAX vs Globant
Santa Ana
ING vs ILPKG
Santa Ana
Acierta Asistencia vs HAYS
Santa Ana
InterVASSIT vs Ymedia Wink
Luis Aragonés
LafargeHolcim vs TUI Spain
Santa Ana
Vivienda Madrid vs BNP Paribas Cardif
Luis Aragonés
Retelec vs Escuela Europea
Trivema Naval
HipoGes Iberia vs Solute
Santa Ana
Vasalto vs Roche Farma
Trivema Naval
FCC vs Pragsis Bidoop
Santa Ana