Vasalto

agosto 2019
L M X J V S D
« May    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Último partido

5

Boomerang TV

Victoria

  • Mario Pérez - 1 (42') gol(es)
  • Adrián Torres - 1 (40') gol(es)
  • Eduardo López - 2 (10', 31') gol(es)
  • Álvaro Sáez - 1 (35') gol(es)
3

Vasalto

Derrota

  • Jorge Cuallado - 3 (11', 20', 43') gol(es)
mayo 20, 2019 | 9:30 pm
Luis Aragonés
Leer más

Portero

JugadorPtsGolesMVPAmarillaRojaPJCrackDandy
José Manuel Hernández2412500800

Defensa

JugadorPtsGolesMVPAmarillaRojaPJCrackDandy
Alberto Lucero00000000
Antonio Javier Reyes31233001000
Alexandre Muñoz39443001100
Alejandro Rubio35439101101
Javier Gómez30300200
Álvaro Blanco2002000600
José Manuel Aparicio1011100300

Centrocampista

JugadorPtsGolesMVPAmarillaRojaPJCrackDandy
Carlos Maldonado2733100801
Ezequiel Martín2933110900
Jorge Cuallado38135810924
Miguel Ángel Masegosa37745001101
Iñigo Teijeiro51800110
Víctor Hernández531000110
Mario Hernández41500100
Borja Villas42700101
José Arias30300100

Delantero

JugadorPtsGolesMVPAmarillaRojaPJCrackDandy
Ángel Cabezuela32234001100
Ignacio Zambrana00000000
Iñigo Mateu1582800321

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRachaProx
12410802612635106.102.60
V V V V V V V V
-
22410802592435105.902.40
D V V V D V V V
-
3241080233258403.302.50
V V D V V V V D
-
42210712422616304.202.60
V D D E V V V V
-
51510505463412304.603.40
V D V V V D D D
-
613104152329-6202.302.90
D V E D V D V D
-
711103253649-13103.604.90
D E V D D V D V
-
810103162944-15202.904.40
V E D D V D D D
-
98102262335-12002.303.50
D E V D D D D V
-
107102171745-28001.704.50
D D D D E V V D
-
113101092860-32402.806.00
D D D D D D D D
-
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Segunda Oro - Clausura 19Luis Aragonés


Segunda Oro - Clausura 19Arroyo Media Legua


Segunda Oro - Clausura 19Trivema Naval


Torneo ClausuraGrupo 5Colegio El Recuerdo


Torneo ClausuraGrupo 5Trivema Naval
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
113616594613304.543.54
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Jorge Cuallado3813584.2211.440944.424
Miguel Ángel Masegosa377453.3600.6401136.401
Alexandre Muñoz394433.5500.3601145.500
Alejandro Rubio354393.1810.3601136.401
Ángel Cabezuela322342.9100.1801136.400
Antonio Javier Reyes312333.1000.2001030.000
Carlos Maldonado273313.3800.380850.001
Ezequiel Martín293313.2210.330933.300
Iñigo Mateu158285.0002.670366.721
José Manuel Hernández241253.0000.130850.000
Álvaro Blanco200203.3300.000616.700
José Manuel Aparicio101113.3300.330333.300
Víctor Hernández53105.0003.0001100.010
Iñigo Teijeiro5185.0001.0001100.010
Borja Villas4274.0002.0001100.001
Mario Hernández4154.0001.0001100.000
Javier Gómez3031.5000.000250.000
José Arias3033.0000.0001100.000
Alberto Lucero0000.0000.00000.000
Ignacio Zambrana0000.0000.00000.000
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Manuel Hernández241258
JugadorPtsGolesMVPPJ
Alexandre Muñoz3944311
Alejandro Rubio3543911
JugadorPtsGolesMVPPJ
Jorge Cuallado3813589
Miguel Ángel Masegosa3774511
JugadorPtsGolesMVPPJ
Ángel Cabezuela3223411
Iñigo Mateu158283