URW

abril 2019
L M X J V S D
« Ene    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Último partido

5

ME Group

Victoria

  • Gonzalo Souto - 2 (10', 35') gol(es)
  • Javier González - 1 (23') gol(es)
  • Jaime Berned - 2 (19', 24') gol(es)
4

URW

Derrota

  • Álvaro Cruz - 2 (8', 15') gol(es)
  • Luis García - 2 (16', 29') gol(es)
enero 21, 2019 | 10:05 pm
Trivema Naval
Leer más

Portero

JugadorPtsGolesMVPAmarillaRojaPJCrackDandyGol pp
Tomás Le Chevalier26026008000

Defensa

JugadorPtsGolesMVPAmarillaRojaPJCrackDandyGol pp
Javier Barragán14014004000
Ricardo Lizcano22022008000
Fernando Sanfeliz606002000
Javier Sanz606002000
Álvaro Calvo606002000
Carlos Chaverri605102000
Fran Picouto909003000
Manuel Verdejo14014005000
Luis García19222006010

Centrocampista

JugadorPtsGolesMVPAmarillaRojaPJCrackDandyGol pp
Javier Ranera18017106000
Pierre Tasle351049009120
Ricardo de la Cal20020007000
Pablo Dosantos32537109010
Daniela Pérez303001000
Pierre Tribondeau17424005110

Delantero

JugadorPtsGolesMVPAmarillaRojaPJCrackDandyGol pp
Álvaro Cruz27329107000
José María Alonso11112003000
Adrián Idiazabal718002000

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTRRachaProx
12498015713440
V V V D V V V V
22498015412420
V V V V V V D V
32297116514511
E V V V D V V V
41795223422121
E E V V V D V D
5169513312560
D V E V V V D V
6993061542-270
V V D D D D V D
7792161842-240
D D V D D E D D
8792162252-300
D D D D E D V V
-
9491172457-332
D D D V E D D D
10190181354-410
D D D D D E D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Torneo AperturaFase FinalSegunda División Oro - AperturaTrivema Naval


Torneo AperturaGrupo 4Trivema Naval


Torneo AperturaGrupo 4Luis Aragonés


Torneo AperturaGrupo 4Luis Aragonés


Torneo AperturaGrupo 4Luis Aragonés
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
1102172657-31302.605.70
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Pierre Tasle3510493.8901.110922.212
Pablo Dosantos325373.5610.560922.201
Álvaro Cruz273293.8610.430728.600
Tomás Le Chevalier260263.2500.000825.000
Pierre Tribondeau174243.4000.800540.011
Ricardo Lizcano220222.7500.000825.000
Luis García192223.1700.330633.301
Ricardo de la Cal200202.8600.000714.300
Javier Ranera180173.0010.000633.300
Javier Barragán140143.5000.00040.000
Manuel Verdejo140142.8000.00050.000
José María Alonso111123.6700.33030.000
Fran Picouto9093.0000.00030.000
Adrián Idiazabal7183.5000.50020.000
Fernando Sanfeliz6063.0000.00020.000
Álvaro Calvo6063.0000.00020.000
Javier Sanz6063.0000.00020.000
Carlos Chaverri6053.0010.00020.000
Daniela Pérez3033.0000.0001100.000
JugadorPtsGolesMVPPJ
Tomás Le Chevalier260268
JugadorPtsGolesMVPPJ
Luis García192226
Ricardo Lizcano220228
JugadorPtsGolesMVPPJ
Pierre Tasle3510499
Pablo Dosantos325379
JugadorPtsGolesMVPPJ
Álvaro Cruz273297
José María Alonso111123