Samelan

agosto 2019
L M X J V S D
« May    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Último partido

2

Samelan

Derrota

  • Joaquín Martín - 1 (32') gol(es)
  • Rafael Martínez - 1 (35') gol(es)
7

Esri

Victoria

  • Mario González - 1 (30') gol(es)
  • Carlos Herrera - 1 (40') gol(es)
  • José Torres - 1 (44') gol(es)
  • Luis Iñigo - 3 (10', 34', 41') gol(es)
  • Aarón Martín - 1 (22') gol(es)
mayo 23, 2019 | 9:15 pm
Trivema Naval
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRachaProx
12410802612635106.102.60
V V V V V V V V
-
22410802592435105.902.40
D V V V D V V V
-
3241080233258403.302.50
V V D V V V V D
-
42210712422616304.202.60
V D D E V V V V
-
51510505463412304.603.40
V D V V V D D D
-
613104152329-6202.302.90
D V E D V D V D
-
711103253649-13103.604.90
D E V D D V D V
-
810103162944-15202.904.40
V E D D V D D D
-
98102262335-12002.303.50
D E V D D D D V
-
107102171745-28001.704.50
D D D D E V V D
-
113101092860-32402.806.00
D D D D D D D D
-

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1219702533221625.893.56
V D V V V V V V
2189603452421305.002.67
V D V V D D V V
3189603362610414.002.89
D V V V V V D D
4149423553025516.113.33
V D V V D E D E
514942341356004.563.89
D E V V D V D E
613941421192002.332.11
D V V D V E D V
71193243437-3213.784.11
V E V D D D D E
8993062557-32002.786.33
V D D D V D V D
9792162553-28102.785.89
D D D D V V E D
10591262547-22002.785.22
D D D D D V E E

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
19330027423009.001.33
V V V
2632011688005.332.67
V D V
333102817-9002.675.67
D V D
403003729-22002.339.67
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Europa League – TecnologíaTrivema Naval


Segunda Plata - Clausura 19Ramón Gómez de la Serna


Torneo ClausuraGrupo 5Trivema Naval


Torneo ClausuraGrupo 5Colegio El Recuerdo


Torneo ClausuraGrupo 5Trivema Naval
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
126441861127-66002.354.88
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Álvaro Marty6910823.2900.480219.511
José Francisco Quijada685733.0900.2302213.600
Joaquín Martín5212703.7100.8601421.422
Rafael Martínez514553.1900.2501612.500
Raúl Ramírez447533.6700.580128.310
Pedro González510513.0000.0001717.600
Adrián Martínez480493.2000.0001513.301
Luis Vázquez412452.9300.1401421.410
David Serrano421432.8000.070150.000
Manuel Jiménez374423.0800.330128.301
Oriol Allue327413.5600.78090.010
José Manuel Flores311322.8200.0901118.200
José Carlos Dueñas201212.8600.140714.300
Jesús de Aragón131143.2500.250425.000
Manuel Bravo112133.6700.670333.300
Sergio Bueno100103.3300.000333.300
Estéban Nieva9093.0000.00030.000
Emilio José Ocampos4154.0001.00010.000

Europa League 13/14

Subcampeón
JugadorPtsGolesMVPPJ
Adrián Martínez4804915
JugadorPtsGolesMVPPJ
Raúl Ramírez4475312
Pedro González5105117
JugadorPtsGolesMVPPJ
Álvaro Marty69108221
Joaquín Martín52127014
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Francisco Quijada6857322
Rafael Martínez5145516