Samelan

febrero 2019
L M X J V S D
« Ene    
 123
4578910
121314151617
18192021222324
25262728  

Último partido

5

Vasalto

Victoria

  • Jorge Cuallado - 3 (12', 40', 50') gol(es)
  • Miguel Ángel Masegosa - 2 (35', 47') gol(es)
4

Samelan

Derrota

  • Joaquín Martín - 1 (49') gol(es)
  • Luis Vázquez - 1 (16') gol(es)
  • Manuel Bravo - 2 (2', 45') gol(es)
febrero 11, 2019 | 8:15 pm
Trivema Naval
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRachaProx
131100624006.002.00
231100303003.000.00
331100312003.001.00
431100541005.004.00
531100541005.004.00
600000000000.000.000
70100145-1004.005.00
80100145-1004.005.00-
90100113-2101.003.00
100100103-3000.003.00
110100126-4002.006.00

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1219702533221625.893.56
V D V V V V V V
2189603452421305.002.67
V D V V D D V V
3189603362610414.002.89
D V V V V V D D
4149423553025516.113.33
V D V V D E D E
514942341356004.563.89
D E V V D V D E
613941421192002.332.11
D V V D V E D V
71193243437-3213.784.11
V E V D D D D E
8993062557-32002.786.33
V D D D V D V D
9792162553-28102.785.89
D D D D V V E D
10591262547-22002.785.22
D D D D D V E E

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
19330027423009.001.33
V V V
2632011688005.332.67
V D V
333102817-9002.675.67
D V D
403003729-22002.339.67
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Torneo ClausuraGrupo 5Trivema Naval


Europa League – Tecnología


Europa League – TecnologíaTrivema Naval


Segunda División Plata - AperturaRamón Gómez de la Serna


La Champions de las EmpresasG26-TecnologíaTrivema Naval
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
11522114086-46002.675.73
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
José Francisco Quijada423453.0000.2101414.300
Álvaro Marty395453.0000.380137.701
Oriol Allue327413.5600.78090.010
Joaquín Martín295373.6300.630825.011
Rafael Martínez312333.1000.2001010.000
Pedro González310312.8200.0001118.200
Manuel Jiménez254303.1300.50080.001
Raúl Ramírez207294.0001.400520.010
David Serrano270272.7000.000100.000
Luis Vázquez251262.7800.110922.200
Adrián Martínez250263.1300.000812.501
José Carlos Dueñas201212.8600.140714.300
José Manuel Flores191202.7100.140714.300
Manuel Bravo112133.6700.670333.300
Sergio Bueno100103.3300.000333.300
Estéban Nieva6063.0000.00020.000
Emilio José Ocampos4154.0001.00010.000
Jesús de Aragón4154.0001.0001100.000

Europa League 13/14

Subcampeón
JugadorPtsGolesMVPPJ
Adrián Martínez250268
JugadorPtsGolesMVPPJ
Pedro González3103111
Raúl Ramírez207295
JugadorPtsGolesMVPPJ
Álvaro Marty3954513
Oriol Allue327419
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Francisco Quijada4234514
Rafael Martínez3123310