Samelan

Próximo partido

abril 29, 2019
Trivema Naval
abril 2019
L M X J V S D
« Mar    
234567
91011121314
15161718192021
232425262728
30  

Último partido

2

Samelan

Derrota

  • José Francisco Quijada - 1 (28') gol(es)
  • Álvaro Marty - 1 (47') gol(es)
5

EY Advisory

Victoria

  • Gabriel Moreno - 1 (17') gol(es)
  • Asier Ortega - 2 (33', 45') gol(es)
  • Víctor Canfrán - 1 (49') gol(es)
  • Fernando Martínez - 1 (40') gol(es)
abril 22, 2019 | 10:00 pm
Colegio El Recuerdo
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRachaProx
1219702532132105.892.33
D V V V V V V V
2219702522329105.782.56
V D V V V D V V
3218701281513403.501.88
V V V V D V V V
4199612402614204.442.89
V V D D E V V V
51510505463412304.603.40
V D V V V D D D
-
61083142834-6103.504.25
D V V E D D V D
71083142027-7202.503.38
D V D V E D V D
8892252746-19103.005.11
E D E V D D V D
9792161742-25001.894.67
D D D D D E V V
10591262035-15002.223.89
E D E V D D D D
11381072250-28402.756.25
V D D D D D D D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1219702533221625.893.56
V D V V V V V V
2189603452421305.002.67
V D V V D D V V
3189603362610414.002.89
D V V V V V D D
4149423553025516.113.33
V D V V D E D E
514942341356004.563.89
D E V V D V D E
613941421192002.332.11
D V V D V E D V
71193243437-3213.784.11
V E V D D D D E
8993062557-32002.786.33
V D D D V D V D
9792162553-28102.785.89
D D D D V V E D
10591262547-22002.785.22
D D D D D V E E

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
19330027423009.001.33
V V V
2632011688005.332.67
V D V
333102817-9002.675.67
D V D
403003729-22002.339.67
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Torneo ClausuraGrupo 5Colegio El Recuerdo


Torneo ClausuraGrupo 5Trivema Naval


Torneo ClausuraGrupo 5Ramón Gómez de la Serna


Torneo ClausuraGrupo 5Trivema Naval


Torneo ClausuraGrupo 5Trivema Naval
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Torneo ClausuraGrupo 5Trivema Naval

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
123341656116-60002.435.04
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Álvaro Marty6310763.3200.5301910.511
José Francisco Quijada625673.1000.2502015.000
Joaquín Martín4811653.6900.8501323.122
Rafael Martínez443473.1400.2101414.300
Raúl Ramírez387473.8000.7001010.010
Adrián Martínez450463.2100.0001414.301
Pedro González450453.0000.0001520.000
Luis Vázquez382422.9200.1501323.110
Oriol Allue327413.5600.78090.010
Manuel Jiménez344393.0900.360119.101
David Serrano361372.7700.080130.000
José Manuel Flores281292.8000.1001020.000
José Carlos Dueñas201212.8600.140714.300
Manuel Bravo112133.6700.670333.300
Jesús de Aragón101113.3300.330333.300
Sergio Bueno100103.3300.000333.300
Estéban Nieva9093.0000.00030.000
Emilio José Ocampos4154.0001.00010.000

Europa League 13/14

Subcampeón
JugadorPtsGolesMVPPJ
Adrián Martínez4504614
JugadorPtsGolesMVPPJ
Raúl Ramírez3874710
Pedro González4504515
JugadorPtsGolesMVPPJ
Álvaro Marty63107619
Joaquín Martín48116513
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Francisco Quijada6256720
Rafael Martínez4434714