Pangea

Pangea – Estadísticas temporada

Pangea – Estadísticas históricas

RankingJugadorPosiciónPJMVPPTSGolesAmarillasRojasCrackDandyMedia golesMedia pts% Victorias
1Ignacio PereiraDefensa52168163400010.083.1310
2Ramón RicoPortero36139128700040.193.5619
3Osman SánchezPortero41139130800010.203.1710
4Ignacio ManriqueMedio39138132500010.133.3810
5Andre ParisDefensa271381032611440.963.8115
6Miguel HerederoDelantero321271111200120.383.4719
7Germán GarcíaMedio21119812710521.293.8638
8Carlos Sánchez ToránDelantero26101861200110.463.3112
9Maxi RocaMedio309290200000.073.0017
10Sergio Fernández MahilloMedio238174600010.263.2213
11Pablo ToméPortero217770600010.293.3333
12José Miguel MohedanoMedio267679341000.123.0412
13Javier ReinosoDefensa237172010000.003.134
14David HernándezMedio154745310000.203.0020
15Daniel MuñozDelantero104237620010.603.7020
16Javier MolinaDelantero113534100000.093.0918
17Ícaro ObregónPortero82928100000.133.5025
18Antoni CampsDefensa82525110000.133.1313
19Joaquín RamosDelantero62322320000.503.6733
20Cristian FernándezDelantero31512300001.004.000
21Gonzalo FernándezMedio41413100000.253.2525
22Tomás Andrés UrzuaMedio277000000.003.500
23Javier ArjonaMedio154100001.004.000
24Javier GarcíaMedio154100001.004.000
25Borja PascualMedio133000000.003.000

Esta página utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios cookies haz click en la página para obtener mas detalles o click en Aceptar.

Configuracion Cookie

A continuación, puede elegir qué tipo de cookies permite en este sitio web. Haga clic en el botón "Guardar configuración de cookies" para aplicar su elección.

FuncionalNuestro sitio web utiliza cookies funcionales. Estas cookies son necesarias para que nuestro sitio web funcione.

AnalíticaNuestro sitio web utiliza cookies analíticas para que sea posible analizar nuestro sitio web y optimizarlo con el fin de la usabilidad.

Redes SocialesNuestro sitio web coloca cookies de redes sociales para mostrarle contenido de terceros como YouTube y FaceBook. Estas cookies pueden rastrear sus datos personales.

PublicidadNuestro sitio web coloca cookies publicitarias para mostrarle anuncios de terceros basados en sus intereses. Estas cookies pueden rastrear sus datos personales.

OtrosNuestro sitio web coloca cookies de terceros de otros servicios de terceros que no son analíticos, redes sociales o publicidad.