Oliver Wyman Femenino

Oliver Wyman Femenino – Estadísticas de la temporada

RankingJugadorPosiciónPTSGolesPJMVPAmarillasMedia golesRojas% VictoriasCrack% empatesDandyMedia pts% derrotasGoles pp
1Beatriz LacaveDelantero251064001.67033.33216.6714.1750.000
2Miriam RobredoDefensa29583600.63037.50112.5003.6350.000
3Ana Lucila LópezDelantero32293400.22033.33011.1103.5655.560
4Blanca QuiralteMedio23863401.33050.00116.6713.8333.330
5Clara GonzálezDelantero28283100.25025.0000.0013.5075.000
6Silvia Bueso-InchaustiPortero30083000.00037.50012.5003.7550.000
7Marta LlovioDelantero21072100.00014.29014.2903.0071.430
8Carla DomenechMedio19062000.00033.33016.6713.1750.000
9María RiveraMedio20072000.00028.57014.2902.8657.140
10Nieves MartínMedio16051600.00020.0000.0003.2080.000
11Sonia LimMedio13231500.67066.6700.0004.3333.330
12Ana SouzaDefensa10031000.00033.3300.0003.3366.670
13Elena MontesinosMedio10031000.00066.6700.0003.3333.330
14Marta MuñozDelantero812900.5000.0000.0004.00100.000
15Reyes RubioDelantero903900.0000.0000.0003.00100.000
16Bárbara de GuadalfajaraMedio602600.00050.00050.0003.000.000
17Laura MañasMedio201200.0000.0000.0002.00100.000