Murillo Café

julio 2019
L M X J V S D
« Jun    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Último partido

1

Volkswagen FS

Derrota

  • Alejandro Oreal - 1 (29') gol(es)
6

Murillo Café

Victoria

  • Guillermo Teixeira - 1 (6') gol(es)
  • Ray Betancourt - 1 (46') gol(es)
  • Daniel Colina - 1 (3') gol(es)
  • Ezequiel Sánchez - 2 (20', 31') gol(es)
  • Ander Valsecchi - 1 (39') gol(es)
junio 20, 2019 | 9:00 pm
Colegio El Recuerdo
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1199612521933305.782.11
D E V V V V V D
219961236288504.003.11
V V E V V D V D
3189531312011503.442.22
V V D V E E V V
4169513281711723.111.89
V D V V V D D V
514935122139302.441.44
D E E E V E E V
6149423221841102.442.00
D V D D E V E V
71294052236-14202.444.00
D D V D D V V D
8109315343041203.783.33
D E V V D D D V
9491171244-32101.334.89
E V D D D D D D
10190181145-34301.225.00
E D D D D D D D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
127990045936305.001.00
V V V V V V V V
222971138929904.221.00
D V V E V V V V
3219702561442206.221.56
V V V V V V V D
41494233639-3414.004.33
V V D E D D E V
5139414372611104.112.89
V D E V V V D D
61294052539-14902.784.33
D D D D V V V V
710931531283713.443.11
D V E V D D D D
8692071639-23711.784.33
V D D D D D D D
9491172363-40512.567.00
D D V D D D D E
10290271859-41802.006.56
D D D D D D E E

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
19330021912007.003.00
V V V
24311178-1202.332.67
V D E
34311179-2212.333.00
D V E
403003514-9101.674.67
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Fase Final - Europa LeagueColegio El Recuerdo


Fase Final - Europa LeagueColegio El Recuerdo


Fase Final - Europa LeagueLuis Aragonés


Europa League – ServiciosLuis Aragonés


Primera Oro - Clausura 19Colegio El Recuerdo
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
131195710554512713.391.74
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Daniel Colina9961073.8120.2302657.712
Aitor Fernández L.9911053.8110.0402657.714
Miguel Diniz80131003.8100.6202152.423
Ray Betancourt874933.6320.1702462.520
Ander Valsecchi7114913.9410.7801866.731
Andrés Sisco849913.5040.3802462.510
Leonardo Bobbio7510863.9530.5301963.204
Ezequiel Sánchez6317854.2051.1301573.342
Sirio Melone765833.4500.2302254.510
Rodrigo de Oteyza718813.3810.3802161.911
Guillermo Teixeira646633.2050.3012055.000
Javier Rangel532553.3110.1301650.001
Carlos Hernández P.360353.0010.0001241.700
Juan José Núñez330313.0020.0001136.400
Paolo Ruíz6063.0000.00020.000
Maurizio Perruolo3033.0000.0001100.000
Charles Flores0000.0000.00000.000
Alberto Fernández H.0000.0000.00000.000
David Márquez0000.0000.00000.000

Torneo Apertura 17/18

Campeón Segunda División Oro
JugadorPtsGolesMVPPJ
Aitor Fernández L.99110526
JugadorPtsGolesMVPPJ
Ray Betancourt8749324
Ezequiel Sánchez63178515
JugadorPtsGolesMVPPJ
Daniel Colina99610726
Sirio Melone7658322
JugadorPtsGolesMVPPJ
Miguel Diniz801310021
Andrés Sisco8499124