LafargeHolcim

julio 2019
L M X J V S D
« Jun    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Último partido

1

LafargeHolcim

Derrota

  • Borja García Antón - 1 (48') gol(es)
1

Retelec

Victoria

  • Jaime Vázquez Haro - 1 (38') gol(es)
junio 19, 2019 | 10:00 pm
Colegio El Recuerdo
Leer más

Copa de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRachaProx
17321017116305.673.67
V E V
-
25312012111414.003.67
E E V
-
3331021183003.672.67
V D D
-
413012717-10512.335.67
D D E
-

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRachaProx
1249801432221504.782.44
V V V V V V D V
-
2219702421725314.671.89
V V D D V V V V
-
3199612331617303.671.78
V D V V D V V E
-
4189603322012403.562.22
V V V V V D D D
-
5169513442915204.893.22
V V V V D D V E
-
6135410231310104.602.60
V V V V E
-
79930636288604.003.11
D D D D V V D V
-
8692071836-18302.004.00
D D D V D D V D
-
9692071755-38201.896.11
D V V D D D D D
-
10190181250-38101.335.56
D D D D D D D E
-
1104004620-14011.505.00
D D D D
-

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRachaProx
1249801511734305.671.89
V V V V V V V V
-
2249801411427204.561.56
V V V D V V V V
-
322971134259203.782.78
V V V V E V V D
-
412940537307704.113.33
V D D V D D D V
-
512940530255403.332.78
D D V D V V D D
-
61294052632-6102.893.56
D V D D D V D V
-
71093152435-11302.673.89
D V D E V D D V
-
8792162051-31302.225.67
D V D D E D V D
-
9692072336-13302.564.00
D D D V D D V D
-
10491172041-21702.224.56
D V D E D D D D
-

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRachaProx
1933001468104.672.00
V V V
-
26320119118006.333.67
V V D
-
333102712-5002.334.00
D D V
-
403003011-11000.003.67
D D D
-
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Copa - Segunda DivisiónColegio El Recuerdo


Copa - Segunda DivisiónColegio El Recuerdo


Copa - Segunda DivisiónTrivema Naval


Copa de las EmpresasGrupo ASanta Ana


Copa de las EmpresasGrupo ATrivema Naval
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
133181141138924903.422.70
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Sergio Saucedo108231483.8600.8202857.181
Javier Grande71261114.1801.5301752.962
Juan José Pizarroso9451033.2420.1702951.714
Antonio Andrés López7713943.6700.6202161.912
Jesús Montero7812903.5510.5502254.501
Borja García Antón718813.2300.3602259.110
Álvaro López725773.2700.2302259.100
Javier Fernández Orodea733753.3220.1402250.001
Javier Suárez483503.2020.2001553.301
Álvaro San José352373.5000.2001080.000
Antonio Martín283313.1100.330988.900
Raúl Hernández261273.2500.130850.000
Pablo Molina251263.1300.130837.500
Bernardo Losada120123.0000.000450.000
Marcos Tebar82124.0001.000250.002
Víctor Pérez100103.3300.000333.300
Andrés Medina10093.3310.000366.700
Daniel Pérez8082.6700.00030.000
Trust Okoroego4044.0000.0001100.000
Diego J. Crespo3033.0000.00010.000
Alfonso López3133.0011.0001100.000
Sergio Surroca0000.0000.00000.000
Yvann Etounou0000.0000.00000.000

Torneo Clausura 17/18

Campeón 2ª Div Oro

Torneo Apertura 15/16

Campeón 3ª División

Torneo Clausura 12/13

Subcampeón 2ª División
JugadorPtsGolesMVPPJ
Víctor Pérez100103
JugadorPtsGolesMVPPJ
Juan José Pizarroso94510329
Borja García Antón7188122
JugadorPtsGolesMVPPJ
Sergio Saucedo1082314828
Antonio Andrés López77139421
JugadorPtsGolesMVPPJ
Javier Grande712611117
Javier Suárez4835015