Expedia

junio 2019
L M X J V S D
« Ene    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Último partido

4

Savills Aguirre Newman

Victoria

  • Javier Peralba - 2 (19', 30') gol(es)
  • Pedro de los Mozos - 1 (9') gol(es)
  • Ahmad Zaher - 1 (26') gol(es)
1

Expedia

Derrota

  • Óscar López - 1 (8') gol(es)
enero 23, 2019 | 9:00 pm
Santa Ana
Leer más

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTRRachaProx
12598106417470
V V V V V V V V
-
22297115323300
V V V V V V V D
-
31996123928110
V E D V V V V V
-
41795225930290
D E V D V V V V
-
51695134623230
V V V V D V D D
-
61595043235-30
D V D V V D D V
-
7993062047-270
D V D D D V D V
-
8491171832-140
D E D D D D V D
-
9491172151-300
D E D D D D D D
-
10090091783-660
D D D D D D D D
-
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Torneo AperturaFase FinalSegunda División Oro - AperturaSanta Ana


Torneo AperturaGrupo 9Santa Ana


Torneo AperturaGrupo 9Ramón Gómez de la Serna


Torneo AperturaGrupo 9Ramón Gómez de la Serna


Torneo AperturaGrupo 9Ramón Gómez de la Serna
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
1101181936-17101.903.60
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Gonzalo Graña303353.0000.3001010.010
Omar Laso304353.3300.440911.101
Joao Pinto262313.2500.250812.511
Joan Cortes243273.4300.430714.300
Henry Alfonso Gutierrez260262.8900.000911.100
Javier Limones211233.5000.170616.701
Maximilian Areinamo222233.1410.290714.300
Nicolás Rodríguez190203.1700.00060.001
Daniel Gatell181193.6000.200520.000
Juan Carlos García150153.0000.00050.000
Óscar López111123.6700.330333.300
Héctor Hinojal7183.5000.50020.000
Pablo Cort7073.5000.00020.000
Mario García6063.0000.00020.000
Ghadi Achkar3033.0000.00010.000
Eugenio Sánchez2022.0000.00010.000

Europa League 16/17

Subcampeón

Champions de las Empresas 16/17

Campeón Sector Servicios - Europa League

Torneo Apertura 15/16

Campeón 2ª División

Torneo Apertura 14/15

Campeón 1ª Div Plata
JugadorPtsGolesMVPPJ
Henry Alfonso Gutierrez260269
JugadorPtsGolesMVPPJ
Gonzalo Graña3033510
Maximilian Areinamo222237
JugadorPtsGolesMVPPJ
Joan Cortes243277
Javier Limones211236
JugadorPtsGolesMVPPJ
Omar Laso304359
Joao Pinto262318