Escuela Europea

Escuela Europea – Estadísticas de la temporada

RankingJugadorPosiciónPTSGolesPJMVPAmarillasMedia golesRojas% VictoriasCrack% empatesDandyMedia pts% derrotasGoles pp
1Ignacio AtienzaMedio383114110.27045.4509.0913.4545.450
2David LópezDefensa314103500.40050.0000.0003.1050.000
3Javier de PazMedio20853401.60060.0030.0004.0040.000
4Álvaro ArgüellesMedio24673200.86028.57114.2903.4357.140
5Javier ArévaloDefensa30293200.22044.4400.0003.3355.560
6Tomás VicenteDelantero26383000.38037.50012.5013.2550.000
7Pablo BragadoMedio26192700.11055.56011.1102.8933.330
8Enrique LecetaPortero23072300.00028.57014.2903.2957.140
9Nicolás de VicenteMedio17251900.40020.0000.0003.4080.000
10Enrique RamírezDelantero11331401.00066.6700.0003.6733.330
11Marco Antonio ArgüellesMedio10131100.33033.33033.3303.3333.330
12Rodrigo CamposMedio7121000.500100.0010.0003.500.000
13José Luis IzquierdoDefensa903900.00066.67033.3303.000.000
14Adrián LópezDelantero712900.50050.00050.0013.500.000
15Jaime GarcíaDelantero712900.500100.0000.0013.500.000
16Ignacio ÁlvaroPortero702700.000100.0000.0003.500.000
17Jaime MartínezMedio702700.000100.0000.0003.500.000
18Luis MurilloMedio421602.0000.000100.0004.000.000
19Alejandro HormigosMedio411501.0000.0000.0004.00100.000
20Luis Miguel PozoDefensa311401.000100.0000.0003.000.000
21Mario LatorreMedio301300.0000.000100.0003.000.000