Cervezas Colegiata

Próximo partido

noviembre 19, 2018
Colegio El Recuerdo
noviembre 2018
L M X J V S D
« Oct   Dic »
 1234
567891011
131415161718
202122232425
27282930  

Último partido

noviembre 12, 2018 | 9:00 pm
Colegio El Recuerdo
Leer más

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRachaProx
112440033330108.250.75
V V V V
212440021813005.252.00
V V V V
39430118810414.502.00
V D V V
4541211091002.502.25
V E D E
544112963102.251.50
V E D D
644112914-5202.253.50
D E D V
744112515-10001.253.75
D V D E
8341031322-9303.255.50
D D V D
934103817-9002.004.25
D D V D
1014013630-24201.507.50
D E D D

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATRRachaProx
13110042200
23110032110
30100123-110
40100124-200
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Torneo AperturaGrupo 1Colegio El Recuerdo


La Champions de las EmpresasG21-ServiciosColegio El Recuerdo


Torneo AperturaGrupo 1Colegio El Recuerdo


Torneo AperturaGrupo 1Colegio El Recuerdo


Torneo AperturaGrupo 1Colegio El Recuerdo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
11061339309203.903.00
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
José Torres4020664.4422.221966.742
Rubén Fernández258354.1701.330666.710
José Miguel Fernández272313.3800.250850.010
Francisco Vacas271273.3810.130862.500
Alejandro Hidalgo261253.2520.130862.500
Ricardo Sevilla183233.6000.600560.010
Carlos Falagán181193.6000.200580.000
Álvaro Varona200192.8610.000742.900
Javier López160163.2000.000520.000
José Andrés Rodríguez112153.6700.670366.710
José Manuel Trani150153.7500.000475.000
Piotr Bak100103.3300.000333.300
Raúl Bretón Hdez9093.0000.000366.700
Borja Solís5162.5000.500250.000
Mario González6063.0000.000250.000
Carlos Herrera6063.0000.0002100.000
Carlos Rivas5052.5000.000250.000
Víctor Estévez3033.0000.0001100.000

Torneo Clausura 17/18

Campeón 1ª Div Plata

Champions de las Empresas 17/18

Campeón Sector Servicios - Champions League

Torneo Apertura 15/16

Subcampeón 1ª División

Corporate Cup 15/16

Subcampeón

Mundial de las Empresas 13/14

Campeón División Oro

Torneo Apertura 13/14

Campeón 2ª Div. Plata
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Manuel Trani150154
JugadorPtsGolesMVPPJ
Francisco Vacas271278
Alejandro Hidalgo261258
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Torres4020669
José Miguel Fernández272318
JugadorPtsGolesMVPPJ
Rubén Fernández258356
Ricardo Sevilla183235