Cervezas Colegiata

Próximo partido

marzo 25, 2019
Colegio El Recuerdo
marzo 2019
L M X J V S D
« Feb   Abr »
 123
5678910
121314151617
192021222324
262728293031

Último partido

2

Cervezas Colegiata

Empate

  • Raúl Bretón Hdez - 1 (29') gol(es)
  • José Torres - 1 (46') gol(es)
2

Murillo Café

Empate

  • Leonardo Bobbio - 2 (17', 43') gol(es)
marzo 18, 2019 | 9:00 pm
Colegio El Recuerdo
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
113541023914104.601.80
V V V E V
21364111679322.671.17
E V D V V V
311632118162403.002.67
E V V D V E
4105311301020306.002.00
V D E V V
59623116106302.671.67
V D E E E V
67621327198604.503.17
D D E V V D
7762131213-1702.002.17
V D V D D E
8662041327-14202.174.50
V D D V D D
946114928-19101.504.67
D E V D D D
1016015833-25201.335.50
D E D D D D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1279900811764109.001.89
V V V V V V V V
2229711432221614.782.44
D V V V V E V V
319961240319404.443.44
V V V V V E D D
416951327252003.002.78
V D E V D V V V
51193242428-4402.673.11
E D V V V E D D
61093152935-6303.223.89
D V D D D E V V
7993062246-24302.445.11
D V D D V D D V
8892252735-8403.003.89
E D E D D D V D
9792162229-7102.443.22
E D D D D V D D
10190181360-47401.446.67
E D D D D D D D

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATRRacha
1933001221000
V V V
26320177010
V V D
313012711-400
D D E
413012511-610
D D E

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
1271656996930903.672.56
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
José Torres72281134.2431.6511764.782
Rubén Fernández6018884.2911.2901464.343
Carlos Falagán689793.5820.4701957.920
José Manuel Trani710723.7400.0001957.901
Francisco Vacas671673.1910.0502152.400
Raúl Bretón Hdez596653.6900.3801650.000
Alejandro Hidalgo632623.1530.1002055.000
Javier López535583.3100.3101650.000
Álvaro Varona571573.0010.0501952.600
Ricardo Sevilla426513.5000.5001250.011
José Miguel Fernández372413.3600.1801154.510
Adrián Rivas314393.8810.500862.521
José Andrés Rodríguez165254.0001.250450.020
Mario González190203.1700.000633.301
Carlos Rivas161162.6710.170650.000
Piotr Bak100103.3300.000333.300
Borja Solís8192.6700.330366.700
Carlos Herrera6063.0000.0002100.000
Aarón Martín3033.0000.0001100.000
Víctor Estévez3033.0000.0001100.000

Torneo Clausura 17/18

Campeón 1ª Div Plata

Champions de las Empresas 17/18

Campeón Sector Servicios - Champions League

Torneo Apertura 15/16

Subcampeón 1ª División

Corporate Cup 15/16

Subcampeón

Mundial de las Empresas 13/14

Campeón División Oro

Torneo Apertura 13/14

Campeón 2ª Div. Plata
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Manuel Trani7107219
JugadorPtsGolesMVPPJ
Carlos Falagán6897919
Francisco Vacas6716721
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Torres722811317
Raúl Bretón Hdez5966516
JugadorPtsGolesMVPPJ
Rubén Fernández60188814
Ricardo Sevilla4265112