Cervezas Colegiata

julio 2019
L M X J V S D
« Jun    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Último partido

7

MatchBall Marketing

Victoria

  • Manuel Álvarez - 1 (50') gol(es)
  • Alejandro Granda - 3 (7', 12', 36') gol(es)
  • Carlos Pérez - 1 (43') gol(es)
  • Víctor Jiménez - 1 (26') gol(es)
  • Jorge Martínez de Nicolás - 1 (30') gol(es)
1

Cervezas Colegiata

Derrota

  • Adrián Rivas - 1 gol(es)
junio 19, 2019 | 9:00 pm
Colegio El Recuerdo
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1199612521933305.782.11
D E V V V V V D
219961236288504.003.11
V V E V V D V D
3189531312011503.442.22
V V D V E E V V
4169513281711723.111.89
V D V V V D D V
514935122139302.441.44
D E E E V E E V
6149423221841102.442.00
D V D D E V E V
71294052236-14202.444.00
D D V D D V V D
8109315343041203.783.33
D E V V D D D V
9491171244-32101.334.89
E V D D D D D D
10190181145-34301.225.00
E D D D D D D D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1279900811764109.001.89
V V V V V V V V
2229711432221614.782.44
D V V V V E V V
319961240319404.443.44
V V V V V E D D
416951327252003.002.78
V D E V D V V V
51193242428-4402.673.11
E D V V V E D D
61093152935-6303.223.89
D V D D D E V V
7993062246-24302.445.11
D V D D V D D V
8892252735-8403.003.89
E D E D D D V D
9792162229-7102.443.22
E D D D D V D D
10190181360-47401.446.67
E D D D D D D D

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATRRacha
1933001221000
V V V
26320177010
V V D
313012711-400
D D E
413012511-610
D D E
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Copa - Primera DivisiónColegio El Recuerdo


Copa - Primera DivisiónColegio El Recuerdo


Fase Final - Champions LeagueColegio El Recuerdo


Copa - Primera DivisiónColegio El Recuerdo


Copa de las EmpresasGrupo KColegio El Recuerdo
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
1442879176109672004.002.48
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
José Torres135472034.2251.4713265.6116
José Manuel Trani13201383.8810.0003461.831
Rubén Fernández88301334.1911.4302176.256
Raúl Bretón Hdez115141283.7110.4503158.100
Carlos Falagán117101283.5530.3003363.620
Francisco Vacas10721073.3420.0603253.100
Adrián Rivas75211053.9521.1101963.251
Álvaro Varona10421033.1530.0603363.600
Javier López927983.4110.2602759.300
Alejandro Hidalgo922913.1730.0702955.200
José Andrés Rodríguez4812674.0011.0001275.040
José Miguel Fernández552593.2400.1201758.810
Ricardo Sevilla426513.5000.5001250.011
Carlos Rivas304333.0010.4001060.000
Mario González280293.1100.000944.401
Aurelio Montes82124.0001.0002100.010
Piotr Bak100103.3300.000333.300
Borja Solís8192.6700.330366.700
Aarón Martín6063.0000.000250.000
Carlos Herrera6063.0000.0002100.000
Eloy García4044.0000.00010.000
Víctor Estévez3033.0000.0001100.000

Torneo Clausura 17/18

Campeón 1ª Div Plata

Champions de las Empresas 17/18

Campeón Sector Servicios - Champions League

Torneo Apertura 15/16

Subcampeón 1ª División

Corporate Cup 15/16

Subcampeón

Mundial de las Empresas 13/14

Campeón División Oro

Torneo Apertura 13/14

Campeón 2ª Div. Plata
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Manuel Trani132013834
JugadorPtsGolesMVPPJ
Carlos Falagán1171012833
Francisco Vacas107210732
JugadorPtsGolesMVPPJ
José Torres1354720332
Raúl Bretón Hdez1151412831
JugadorPtsGolesMVPPJ
Rubén Fernández883013321
Adrián Rivas752110519