American Tobacco

Próximo partido

febrero 21, 2019
Trivema Naval
febrero 2019
L M X J V S D
« Ene    
 123
4568910
111213151617
181920222324
25262728  

Último partido

4

Wottoline

Empate

  • Pablo Castillo - 2 (21', 36') gol(es)
  • José María Aguado - 1 (28') gol(es)
  • Borja Martín - 1 (2') gol(es)
4

American Tobacco

Empate

  • Rituraj Somani - 1 (18') gol(es)
  • Miguel Blanco - 2 (12', 36') gol(es)
febrero 14, 2019 | 8:00 pm
Luis Aragonés
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
13110010550010.005.00
231100642106.004.00
311010440004.004.00
411010440004.004.00
500000000000.000.000
600000000000.000.000
700000000000.000.000
800000000000.000.000
90100146-2004.006.00
1001001510-5005.0010.00

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
125981032626303.560.67
V V V V V V V E
2199612362115204.002.33
V V V V V V D D
3189603322111403.562.33
V V V D D D V V
4169513312110513.442.33
D D V E V V V D
516951340400004.444.44
D V D E V V V V
611932429281103.223.11
V D V V D D D E
7992342832-4603.113.56
D D D E E V D E
8792163539-4903.894.33
V D D D E D V D
9591262542-17212.784.67
D E D E D D D V
10290272159-38002.336.56
D E D D D D D E

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1933001028003.330.67
V V V
263201954003.001.67
D V V
33310256-1001.672.00
V D D
403003415-11001.335.00
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Torneo ClausuraGrupo 13Luis Aragonés


Europa League – ServiciosRamón Gómez de la Serna


Segunda División Plata - AperturaTrivema Naval


Segunda División Plata - AperturaTrivema Naval


Segunda División Plata - AperturaRamón Gómez de la Serna
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Torneo ClausuraGrupo 13Trivema Naval

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
11853104567-22212.503.72
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Andrés Ripoll437543.9100.6401136.412
Alberto Vitaller2612434.3312.000633.314
Ángel Orive402423.3300.1701233.300
Diego Paz A.370373.0800.0001233.300
Miguel Blanco314353.1000.4001040.000
Carlos Sánchez A.244303.4300.570728.610
Omar Vázquez222243.6700.330616.700
Borja León200203.3300.000616.700
Jorge Zulueta123164.0001.000333.301
Rituraj Somani132153.2500.500425.000
Andrés Pérez91103.0000.33030.000
Vicente Muñoz A.8084.0000.00020.000
Adolfo Ruiz7073.5000.000250.000
Adrián Cabrera7073.5000.000250.000
Álvaro de Codes6063.0000.000250.000
Gabriel de Prado6063.0000.000250.000
Marlon Mújica5052.5000.00020.000
Gonzalo Romero5052.5000.00020.000
Ramsés Gonzalo4154.0001.00010.000
Jon Laucirica4154.0001.0001100.000
Jesús Turrado4044.0000.00010.000
Rodrigo Campo3033.0000.00010.000
David Reyero6023.0020.00120.000
Agustín Pallarés0000.0000.00000.000
Carlos Millaruelo0000.0000.00000.000
JugadorPtsGolesMVPPJ
Adolfo Ruiz7072
JugadorPtsGolesMVPPJ
Andrés Ripoll4375411
Diego Paz A.3703712
JugadorPtsGolesMVPPJ
Alberto Vitaller2612436
Ángel Orive4024212
JugadorPtsGolesMVPPJ
Carlos Sánchez A.244307
Vicente Muñoz A.8082