American Tobacco

agosto 2019
L M X J V S D
« Jun    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Último partido

3

American Tobacco

Derrota

  • Andrés Ripoll - 2 (46', 48') gol(es)
  • Óscar Bengoa - 1 (49') gol(es)
8

Scania

Victoria

  • David Fernández V. - 1 (50') gol(es)
  • Pablo Lombilla S. - 1 (7') gol(es)
  • Alberto Panadero - 3 (30', 31', 35') gol(es)
  • José Manuel Espinal - 1 (24') gol(es)
junio 17, 2019 | 9:10 pm
Trivema Naval
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1229711441331104.891.44
V V V V V V E D
2219702482325205.332.56
V D V V D V V V
3219702382018104.222.22
V V D V V V D V
413941432311003.563.44
V D E V V V D D
51394142527-2102.783.00
V V D D D D V V
61293332325-2102.562.78
D E D D V V V E
71294052140-19002.334.44
D V D D V D V V
8692072035-15212.223.89
V D D D D D D V
9692071733-16101.893.67
D D V D D D V D
10692072243-21312.444.78
D V D V D D D D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
125981032626303.560.67
V V V V V V V E
2199612362115204.002.33
V V V V V V D D
3189603322111403.562.33
V V V D D D V V
4169513312110513.442.33
D D V E V V V D
516951340400004.444.44
D V D E V V V V
611932429281103.223.11
V D V V D D D E
7992342832-4603.113.56
D D D E E V D E
8792163539-4903.894.33
V D D D E D V D
9591262542-17212.784.67
D E D E D D D V
10290272159-38002.336.56
D E D D D D D E

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1933001028003.330.67
V V V
263201954003.001.67
D V V
33310256-1001.672.00
V D D
403003415-11001.335.00
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Copa - Tercera DivisiónTrivema Naval


Copa - Tercera DivisiónColegio El Recuerdo


Copa de las EmpresasGrupo JTrivema Naval


Copa de las EmpresasGrupo JSanta Ana


Copa de las EmpresasGrupo JSanta Ana
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
1341132078122-44412.293.59
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Andrés Ripoll74181003.8900.9501936.824
Ángel Orive664703.3000.2002035.000
Omar Vázquez547653.8600.5001428.620
Diego Paz A.610613.0500.0002030.000
Alberto Vitaller2612434.3312.000633.314
Miguel Blanco314353.1000.4001040.000
Carlos Sánchez A.274333.3800.500837.510
Borja León200203.3300.000616.700
Óscar Bengoa192203.1710.330633.300
Marlon Mújica200202.8600.000728.600
Rituraj Somani162183.2000.400540.000
Gabriel de Prado170172.8300.000633.300
Jorge Zulueta123164.0001.000333.301
José Manuel López132153.2500.500450.000
Miguel Rodríguez121133.0000.250450.000
Vicente Muñoz A.121124.0010.33030.000
Deiby Limpio110112.7500.000425.000
Adolfo Ruiz100103.3300.000333.300
Andrés Pérez91103.0000.33030.000
Álvaro de Codes8082.6700.000333.300
Adrián Cabrera7073.5000.000250.000
Gonzalo Romero5052.5000.00020.000
Ramsés Gonzalo4154.0001.00010.000
Jon Laucirica4154.0001.0001100.000
Jesús Turrado4044.0000.00010.000
Rodrigo Campo3033.0000.00010.000
José Ramón Jota3033.0000.00010.000
David Reyero6023.0020.00120.000
Agustín Pallarés0000.0000.00000.000
Carlos Millaruelo0000.0000.00000.000
JugadorPtsGolesMVPPJ
Adolfo Ruiz100103
JugadorPtsGolesMVPPJ
Andrés Ripoll741810019
Diego Paz A.6106120
JugadorPtsGolesMVPPJ
Ángel Orive6647020
Omar Vázquez5476514
JugadorPtsGolesMVPPJ
Carlos Sánchez A.274338
Vicente Muñoz A.121123