American Tobacco

julio 2018
L M X J V S D
« Jun    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Último partido

3

Einzelnet

Victoria

  • Sergio López - 1 (40') gol(es)
  • Borja Fernández - 1 (36') gol(es)
junio 21, 2018 | 9:00 pm
Col. El Recuerdo
Leer más
PosequipoPtsJugGEPGFGCDGTATRRacha
1279900102247800
V V V V V V V V V
219961243301320
V V D V V E V D V
31595043329400
V D V D V D V D V
41595044041-120
D V D D V V V V D
51494233041-1100
D V E V D E V V D
61394144441331
D E V V D V D D V
71093153246-1420
E D V D V D D V D
8992342133-1240
E E D D D E D V V
9491173052-2210
D E V D D D D D D
10491172765-3830
V D D D D E D D D
PosequipoPtsJugGEPGFGCDGTATRRacha
120962154213320
E V V D V V V V E
219961245261960
V V D V V D V V E
31996122214850
E D V V V V V V D
418960343212230
V D V V V V D D V
516951336261030
E D V V D V V D V
61294052741-1430
D V D V D D D V V
7993062836-830
V V D D V D D D D
8792162033-1340
E D D D D D V V D
9692073254-2270
D V D D D V D D D
10692073166-3540
D D V D D D D D V
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo
2018-06-21 21:00:00junio 21, 2018Einzelnet
American Tobacco
3 - 0Mundial de las EmpresasMundial - Fase Final PlataCol. El RecuerdoCrónica
2018-06-18 21:00:00junio 18, 2018Housers
American Tobacco
2 - 3Mundial de las EmpresasMundial - Fase Final PlataCol. El RecuerdoCrónica
2018-06-14 21:00:00junio 14, 2018American Tobacco
Pangea
5 - 1Mundial de las EmpresasMundial - Fase Final PlataCol. El RecuerdoCrónica
2018-06-12 21:15:52junio 12, 2018American Tobacco
Openbank
6 - 5Grupo GMundial de las EmpresasTrivema NavalCrónica
2018-06-07 22:00:12junio 7, 2018American Tobacco
Mindshare
1 - 3Grupo GMundial de las EmpresasCol. El RecuerdoCrónica
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaJugados% VictoriasCrackDandy
Andrés Ripoll101171243.6130.6102835.7133
Omar Vázquez87151043.7800.6502334.7820
Carlos Sánchez A.7612903.4520.5502236.3620
Ángel Orive763793.3010.1302330.4300
Vicente Muñoz A.4625784.6032.5001030.0034
Jacobo Aranzadi687763.4010.3502030.0001
Adrián Cabrera674713.3510.2002025.0000
Andrés Pérez578673.8000.5301546.6702
Óscar Bengoa512533.4010.1301546.6700
Diego Paz A.291303.2200.110955.5600
Jon Laucirica234283.2900.570728.5701
Gabriel de Prado270273.0000.000955.5600
Jesús Turrado223263.6700.500666.6701
Joaquín Rodríguez230232.8800.00080.0000
Adolfo Ruiz190193.8000.000580.0000
Kaspar Rasmussen171183.4010.200560.0000
Alberto Vitaller133174.3301.000366.6710
Rodrigo Campos101113.3300.33030.0000
Ramsés Gonzalo7183.5000.500250.0000
Borja León7073.5000.000250.0000
Rodrigo Barrios6063.0000.00020.0000
Ricardo Nieto A.6063.0000.00020.0000
Javier Maté6063.0000.00020.0000
Maximilian Haschke6063.0000.00020.0000
Miguel Blanco3033.0000.00010.0000
Aitor Asensio3033.0000.0001100.0000
Sebastián Gil3033.0000.00010.0000
Juan M. González3033.0000.00010.0000
JugadorPtsGolesMVPJugados
Adolfo Ruiz190195
JugadorPtsGolesMVPJugados
Andrés Ripoll1011712428
Ángel Orive7637923
JugadorPtsGolesMVPJugados
Carlos Sánchez A.76129022
Vicente Muñoz A.46257810
JugadorPtsGolesMVPJugados
Omar Vázquez871510423
Óscar Bengoa5125315