American Tobacco

Próximo partido

abril 25, 2019
Ramón Gómez de la Serna
abril 2019
L M X J V S D
« Mar    
123567
8910121314
15161718192021
222324262728
2930  

Último partido

2

American Tobacco

Victoria

  • José Manuel López - 1 (42') gol(es)
  • Omar Vázquez - 1 (39') gol(es)
1

King & Wood Mallesons

Derrota

  • Joaquín Lloréns - 1 (2') gol(es)
abril 11, 2019 | 9:10 pm
Ramón Gómez de la Serna
Leer más

Torneo Clausura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
122871040832105.001.00
V V V V V V V E
2219702482325205.332.56
V D V V D V V V
3219702382018104.222.22
V V D V V V D V
413941432311003.563.44
V D E V V V D D
51394142527-2102.783.00
V V D D D D V V
61293332325-2102.562.78
D E D D V V V E
7983051639-23002.004.88
D D V D D V D V
8692071733-16101.893.67
D D V D D D V D
9682062138-17312.634.75
D D V D V D D D
10381071531-16211.883.88
D V D D D D D D

Torneo Apertura

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
125981032626303.560.67
V V V V V V V E
2199612362115204.002.33
V V V V V V D D
3189603322111403.562.33
V V V D D D V V
4169513312110513.442.33
D D V E V V V D
516951340400004.444.44
D V D E V V V V
611932429281103.223.11
V D V V D D D E
7992342832-4603.113.56
D D D E E V D E
8792163539-4903.894.33
V D D D E D V D
9591262542-17212.784.67
D E D E D D D V
10290272159-38002.336.56
D E D D D D D E

Champions de las Empresas

PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
1933001028003.330.67
V V V
263201954003.001.67
D V V
33310256-1001.672.00
V D D
403003415-11001.335.00
D D D
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Torneo ClausuraGrupo 13Ramón Gómez de la Serna


Torneo ClausuraGrupo 13Ramón Gómez de la Serna


Torneo ClausuraGrupo 13Ramón Gómez de la Serna


Torneo ClausuraGrupo 13Ramón Gómez de la Serna


Torneo ClausuraGrupo 13Trivema Naval
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


Europa League – ServiciosRamón Gómez de la Serna

TEMPORADA 18/19

PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
12693146690-24312.543.46
JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
Andrés Ripoll6315863.9400.9401643.824
Ángel Orive544583.3800.2501643.800
Omar Vázquez446544.0000.5501136.420
Diego Paz A.500503.1300.0001637.500
Alberto Vitaller2612434.3312.000633.314
Miguel Blanco314353.1000.4001040.000
Carlos Sánchez A.274333.3800.500837.510
Borja León200203.3300.000616.700
Marlon Mújica180183.0000.000633.300
Rituraj Somani162183.2000.400540.000
Jorge Zulueta123164.0001.000333.301
José Manuel López112133.6700.670366.700
Miguel Rodríguez121133.0000.250450.000
Gabriel de Prado120123.0000.000450.000
Óscar Bengoa101103.3310.330366.700
Andrés Pérez91103.0000.33030.000
Vicente Muñoz A.8084.0000.00020.000
Adrián Cabrera7073.5000.000250.000
Adolfo Ruiz7073.5000.000250.000
Álvaro de Codes6063.0000.000250.000
Deiby Limpio5052.5000.000250.000
Gonzalo Romero5052.5000.00020.000
Ramsés Gonzalo4154.0001.00010.000
Jon Laucirica4154.0001.0001100.000
Jesús Turrado4044.0000.00010.000
Rodrigo Campo3033.0000.00010.000
David Reyero6023.0020.00120.000
Agustín Pallarés0000.0000.00000.000
Carlos Millaruelo0000.0000.00000.000
JugadorPtsGolesMVPPJ
Adolfo Ruiz7072
JugadorPtsGolesMVPPJ
Andrés Ripoll63158616
Diego Paz A.5005016
JugadorPtsGolesMVPPJ
Ángel Orive5445816
Omar Vázquez4465411
JugadorPtsGolesMVPPJ
Carlos Sánchez A.274338
Vicente Muñoz A.8082