American Tobacco

Próximo partido

junio 17, 2019
Trivema Naval
junio 2019
L M X J V S D
« May    
 12
35789
111213141516
181920212223
24252627282930

Último partido

0

Repsol

Derrota

    junio 10, 2019 | 10:00 pm
    Colegio El Recuerdo
    Leer más

    Torneo Clausura

    PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
    1229711441331104.891.44
    V V V V V V E D
    2219702482325205.332.56
    V D V V D V V V
    3219702382018104.222.22
    V V D V V V D V
    413941432311003.563.44
    V D E V V V D D
    51394142527-2102.783.00
    V V D D D D V V
    61293332325-2102.562.78
    D E D D V V V E
    71294052140-19002.334.44
    D V D D V D V V
    8692072035-15212.223.89
    V D D D D D D V
    9692071733-16101.893.67
    D D V D D D V D
    10692072243-21312.444.78
    D V D V D D D D

    Torneo Apertura

    PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
    125981032626303.560.67
    V V V V V V V E
    2199612362115204.002.33
    V V V V V V D D
    3189603322111403.562.33
    V V V D D D V V
    4169513312110513.442.33
    D D V E V V V D
    516951340400004.444.44
    D V D E V V V V
    611932429281103.223.11
    V D V V D D D E
    7992342832-4603.113.56
    D D D E E V D E
    8792163539-4903.894.33
    V D D D E D V D
    9591262542-17212.784.67
    D E D E D D D V
    10290272159-38002.336.56
    D E D D D D D E

    Champions de las Empresas

    PosequipoPTSPJGEPGFGCDGTATR%GF%GCRacha
    1933001028003.330.67
    V V V
    263201954003.001.67
    D V V
    33310256-1001.672.00
    V D D
    403003415-11001.335.00
    D D D
    FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


    Copa - Tercera DivisiónColegio El Recuerdo


    Copa de las EmpresasGrupo JTrivema Naval


    Copa de las EmpresasGrupo JSanta Ana


    Copa de las EmpresasGrupo JSanta Ana


    Europa League – ServiciosLuis Aragonés
    FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo


    Copa - Tercera DivisiónTrivema Naval

    TEMPORADA 18/19

    PosequipoPJGEPGFGCDGTATR%GF%GC
    1331131975114-39412.273.45
    JugadorPtsGolesMVP% ptsAmarilla% golesRojaPJ% VictoriasCrackDandy
    Andrés Ripoll7016943.8900.8901838.924
    Ángel Orive634673.3200.2101936.800
    Omar Vázquez547653.8600.5001428.620
    Diego Paz A.570573.0000.0001931.600
    Alberto Vitaller2612434.3312.000633.314
    Miguel Blanco314353.1000.4001040.000
    Carlos Sánchez A.274333.3800.500837.510
    Borja León200203.3300.000616.700
    Marlon Mújica200202.8600.000728.600
    Rituraj Somani162183.2000.400540.000
    Jorge Zulueta123164.0001.000333.301
    Óscar Bengoa151153.0010.200540.000
    José Manuel López132153.2500.500450.000
    Gabriel de Prado140142.8000.000540.000
    Miguel Rodríguez121133.0000.250450.000
    Vicente Muñoz A.121124.0010.33030.000
    Adolfo Ruiz100103.3300.000333.300
    Andrés Pérez91103.0000.33030.000
    Álvaro de Codes8082.6700.000333.300
    Adrián Cabrera7073.5000.000250.000
    Deiby Limpio7072.3300.000333.300
    Gonzalo Romero5052.5000.00020.000
    Ramsés Gonzalo4154.0001.00010.000
    Jon Laucirica4154.0001.0001100.000
    Jesús Turrado4044.0000.00010.000
    Rodrigo Campo3033.0000.00010.000
    José Ramón Jota3033.0000.00010.000
    David Reyero6023.0020.00120.000
    Agustín Pallarés0000.0000.00000.000
    Carlos Millaruelo0000.0000.00000.000
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    Adolfo Ruiz100103
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    Andrés Ripoll70169418
    Diego Paz A.5705719
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    Ángel Orive6346719
    Omar Vázquez5476514
    JugadorPtsGolesMVPPJ
    Carlos Sánchez A.274338
    Vicente Muñoz A.121123