LA CHAMPIONS DE LAS EMPRESAS
Sector Ingeniería y Transporte

Clasificación

PosequipoPtsJugGEPGFGCDGTATRRacha
132101107310
23210142210
33210156-111
43210148-430
PosequipoPtsJugGEPGFGCDGTATRRacha
1622001401400
24211065100
312011310-700
402002210-800
PosequipoPtsJugGEPGFGCDGTATRRacha
16220081700
24211085300
31201126-400
402002410-600
PosequipoPtsJugGEPGFGCDGTATRRacha
162200137600
23210175200
332101109100
402002110-910

Calendario

FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo
2017-11-29 22:05:14noviembre 29, 2017CLH SCCO
Hispania-Cilantro
0 - 3La Champions de las EmpresasG14Sector Ingeniería y TransportesTrivema Naval - Av. San LuisCrónica
2017-11-28 22:10:14noviembre 28, 2017Grupo Cobra
Altran Innovación
4 - 1La Champions de las EmpresasG13Sector Ingeniería y TransportesTrivema Naval - Av. San LuisCrónica
2017-11-23 20:30:29noviembre 23, 2017Repsol
Air Nostrum
7 - 2La Champions de las EmpresasG11Sector Ingeniería y TransportesRamón Gómez de la Serna
Crónica
2017-11-23 20:30:25noviembre 23, 2017CLH CCI
EDF Fenice
2 - 2La Champions de las EmpresasG13Sector Ingeniería y TransportesSanta AnaCrónica
2017-11-22 20:15:49noviembre 22, 2017Scania
Iberia Express
3 - 0La Champions de las EmpresasG11Sector Ingeniería y TransportesTrivema Naval - Av. San LuisCrónica
2017-11-21 20:30:52noviembre 21, 2017LafargeHolcim
CLH SCCO
7 - 1La Champions de las EmpresasG14Sector Ingeniería y TransportesRamón Gómez de la Serna
Crónica
2017-11-21 20:30:39noviembre 21, 2017Hispania-Cilantro
ASSA ABLOY
4 - 5La Champions de las EmpresasG14Sector Ingeniería y TransportesLa ElipaCrónica
2017-11-20 21:30:06noviembre 20, 2017Iberdrola
Solute FC
7 - 0La Champions de las EmpresasG12Sector Ingeniería y TransportesLuis Aragonés
Crónica
FechaEquiposHora/ResultadosCompeticiónestadioartículo
2017-12-18 20:15:10diciembre 18, 2017CT Ingenieros
Solute FC
 20:15:108:15 pmLa Champions de las EmpresasG12Sector Ingeniería y TransportesTrivema Naval - Av. San LuisVista previa
2017-12-18 20:30:52diciembre 18, 2017Air Nostrum
Iberia Express
 20:30:528:30 pmLa Champions de las EmpresasG11Sector Ingeniería y TransportesRamón Gómez de la SernaVista previa
2017-12-18 21:00:02diciembre 18, 2017Iberdrola
FCC
 21:00:029:00 pmLa Champions de las EmpresasG12Sector Ingeniería y TransportesLuis AragonésVista previa
2017-12-19 20:30:40diciembre 19, 2017LafargeHolcim
Hispania-Cilantro
 20:30:408:30 pmLa Champions de las EmpresasG14Sector Ingeniería y TransportesLa ElipaVista previa
2017-12-19 20:30:59diciembre 19, 2017CLH SCCO
ASSA ABLOY
 20:30:598:30 pmLa Champions de las EmpresasG14Sector Ingeniería y TransportesLa ElipaVista previa
2017-12-19 21:00:08diciembre 19, 2017CLH CCI
Grupo Cobra
 21:00:089:00 pmLa Champions de las EmpresasG13Sector Ingeniería y TransportesArroyo Media LeguaVista previa
2017-12-20 21:00:35diciembre 20, 2017Scania
Repsol
 21:00:359:00 pmLa Champions de las EmpresasG11Sector Ingeniería y TransportesCol. El RecuerdoVista previa
2017-12-21 20:30:41diciembre 21, 2017Altran Innovación
EDF Fenice
 20:30:418:30 pmLa Champions de las EmpresasG13Sector Ingeniería y TransportesRamón Gómez de la SernaVista previa
diciembre 2017
L M X J V S D
« Nov    
 123
45678910
11121314151617
222324
25262728293031