2019_09_S1_NUNCA_SER_UNO_MAS_420x60_LA_LIGA_DE_LAS_EMPRESAS

Sector Ingeniería e Industria

Sector Ingeniería e Industria

FechaPartidoHora/MarcadorTorneotemporadaCampocrónica
FCC vs AltranEuropa League – Ingeniería e Industria18/19
Colegio El Recuerdo
Iberdrola vs LafargeHolcimChampions League - Ingeniería e Industria18/19
Luis Aragonés
Iberdrola vs EDF FeniceChampions League - Ingeniería e Industria18/19
Santa Ana
FCC vs RepsolEuropa League – Ingeniería e Industria18/19
Sagrado Corazón Chamartín
CLH SCCO vs RepsolEuropa League – Ingeniería e Industria18/19
Arroyo Media Legua
Solute vs LafargeHolcimChampions League - Ingeniería e Industria18/19
Trivema Naval
Grupo Cobra vs EDF FeniceChampions League - Ingeniería e Industria18/19
Santa Ana
CLH CCI vs AltranEuropa League – Ingeniería e Industria18/19
Arroyo Media Legua
Altran vs AltranEuropa League – Ingeniería e Industria18/19
Iberdrola vs IberdrolaChampions League - Ingeniería e Industria18/19
LafargeHolcim vs LafargeHolcimChampions League - Ingeniería e Industria18/19
Solute vs ASSA ABLOYChampions League - Ingeniería e Industria18/19
Ramón Gómez de la Serna
CT Ingenieros vs CLH CCIEuropa League – Ingeniería e Industria18/19
Trivema Naval
CHJ3 - EDF Fenice vs SoluteLa Champions de las Empresas, G12-Ingenieria18/19
Santa Ana
CHJ3 - Altran vs CLH SCCOLa Champions de las Empresas, G13-Ingenieria18/19
La Elipa
CHJ3 - Grupo Cobra vs LafargeHolcimLa Champions de las Empresas, G13-Ingenieria18/19
Santa Ana
CHJ3 - Repsol vs CLH CCILa Champions de las Empresas, G11-Ingenieria18/19
Trivema Naval
CHJ2 - CLH SCCO vs LafargeHolcimLa Champions de las Empresas, G13-Ingenieria18/19
Ramón Gómez de la Serna
CHJ3 - Iberdrola vs ASSA ABLOYLa Champions de las Empresas, G11-Ingenieria18/19
Trivema Naval
CHJ3 - CT Ingenieros vs FCCLa Champions de las Empresas, G12-Ingenieria18/19
Trivema Naval
CH-J1 Grupo Cobra vs CLH SCCOLa Champions de las Empresas, G13-Ingenieria18/19
Trivema Naval
CH-J1 CLH CCI vs ASSA ABLOYLa Champions de las Empresas, G11-Ingenieria18/19
Trivema Naval
CHJ2 - Altran vs Grupo CobraLa Champions de las Empresas, G13-Ingenieria18/19
La Elipa
CHJ2 - EDF Fenice vs FCCLa Champions de las Empresas, G12-Ingenieria18/19
Trivema Naval
CHJ2 - ASSA ABLOY vs RepsolLa Champions de las Empresas, G11-Ingenieria18/19
Ramón Gómez de la Serna
CHJ2 - Iberdrola vs CLH CCILa Champions de las Empresas, G11-Ingenieria18/19
Luis Aragonés
CHJ2 - Solute vs CT IngenierosLa Champions de las Empresas, G12-Ingenieria18/19
Trivema Naval
CH-J1 LafargeHolcim vs AltranLa Champions de las Empresas, G13-Ingenieria18/19
La Elipa
CH-J1 FCC vs SoluteLa Champions de las Empresas, G12-Ingenieria18/19
Colegio El Recuerdo
CH-J1 Repsol vs IberdrolaLa Champions de las Empresas, G11-Ingenieria18/19
Colegio El Recuerdo
CH-J1 CT Ingenieros vs EDF FeniceLa Champions de las Empresas, G12-Ingenieria18/19
Santa Ana